top of page
  • Фото автораDREAM TEAM

ВАШ ADVISER С 27.12.17 ПО 03.01.18

Обновлено: 27 дек. 2017 г.



Sia - Everyday Is Christmas

ДАТА ВЫПУСКА: 17.11.2017

КОЛИЧЕСТВО ТРЕКОВ: 10

ЖАНР: ПОП


Сегодня человек погружен в свою рутину и не замечает, как приходит время для праздников. Музыка один из лучших помощник, чтобы проникнуться духом Нового года и Рождества. Сейчас не так много новых композиций, которые смогут создать сказочное настроение. Певица Sia создала рождественский альбом, который способен поднять вам настроение, поверить в чудо еще больше, вспомнить детство, почувствовать вкус Нового года и придумать желание, которое нужно загадать под бой курантов.

Everyday Is Christmas (Каждый день – Рождество) так называется новый альбом австралийской певицы Sia, который был выпущен 17 ноября 2017 года.

Альбом состоит из 10 рождественских композиций, каждая из которых проникнута духом рождества. В названии каждой песни звучат главные Рождественские атрибуты: снег, Санта, сладости, огоньки.

Во всех песня мы можем услышать знакомые звуки Рождества. Это звон курантов, смех и знаменитое «Хо, хо, хо».

Альбом получился очень стилизованным, первые несколько песен более веселые и танцевальные, дальше мелодии становятся лиричными, их звучание схоже с рождественской балладой.


Послушать альбом можно здесь

Звёздные войны: Последние джедаи (2017);

Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi

______________________________________________________________

Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Дейзи Ридли, Оскар Айзек, Джон Бойега, Донал Глиссон


Мы - та искра, от которой загорится пламя, что спалит Первый Орден дотла.

Пока мир с нетерпением ожидает прихода Рождества наступления Нового года, в свет вышла очередная часть космической оперы, восьмой эпизод легендарной саги, режиссером и автором которой выступил Райан Джонсон. К сожалению, этот фильм оказался последним с участием Кэрри Фишер, и стал прощанием с любимой принцессой, генералом Сопротивления, Леей Органа.


Зрителя ожидает продолжение истории о противостоянии Темной и Светлой стороны Силы, дополненное и обостренное событиями, произошедшими в прошлой части. В далекой-далекой Галактике, где Первый Орден и Сопротивление ведут ожесточенную борьбу, новые герои - пробудившая в себе Силу Рей, бывший штурмовик Финн и лучший пилот, возглавляющий эскадрилью X-Wing'ов, По Дэмерон в компании своего лучшего друга - незаменимого дроида BB-8, стараются сохранить единственное, что имеют - идею. Они - та самая искра.


Героев подстерегают опасности, впрочем, как и всегда - время ведь неспокойное.

А пока Кайло Рен, перешедший на Темную сторону Силы, удерживает свои высокие позиции, Люк Скайуокер - последний джедай, дает о себе знать.


В общем и целом, фильм - красивый, зрелищный, наполненный экшеном и сопровождаемый идеальными музыкальными темами, и наверняка придется по вкусу даже самому искушенному зрителю.





19 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page