top of page
  • Фото автораDREAM TEAM

ОГНИ НОВОГОДНЕГО ГОРОДА

Новый год уже на пороге, а это значит, что самое время отложить все хлопоты и «оторваться по-детски» на городских мероприятиях города Стерлитамак.

В нашем городе с каждым годом появляется всё больше и больше мест, которые стоит как посетить веселой компанией, так и отлично провести время с детьми. Мы поделимся с вами кратким обзором новогодних ёлок и представлений, которые проводятся для жителей города в период новогодних праздников.



Главная новогодняя красавица расположилась по проспекту Октября, где уже функционирует ледовый городок. На площади будет весело всем, независимо от возраста. Вы можете покататься на горках, пофотографироваться рядом с различными ледяными фигурами.

Вторая площадка для новогодних гуляний появилась на площади перед государственным театрально-концертным объединением на проспекте Ленина. Здесь ледяные фигуры, горки как для карапузов, так и взрослых. Под вечер ледовый городок озаряется огнями.

Третьей и наиболее масштабной новогодней площадкой является парк им. Ю. Гагарина, где установлена пиксельная сеть, а также функционируют зимние аттракционы.

А ещё в городе появился новый ледяной городок на берегу реки Стерля, за зданием Дома Быта. Его организаторами стали члены Ассоциации предпринимателей Стерлитамака. Территория городка более 800 кв.м. Здесь установлена шикарная 12-метровая ёлка, а встречают жителей города красочные фигуры сказочных героев. Главной особенностью этого городка стал каток, окружённый деревьями, где вы можете вальсировать на коньках под музыку.




Юлия РАКОЕД

студентка 5-го курса ФФ

Фото автора

30 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page